25 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В ФБР не стали комментировать допрос депутата Юмашевой

В Федеральном бюро расследований США отказались комментировать задержание и допрос депутата Госдумы Инги Юмашевой.

Как сообщает ТАСС, представитель ФБР не стал комментировать причины задержания Юмашевой в аэропорту Нью-Йорка.

Напомним, депутат прибыла в США на форум «Диалог Форт-Росс». В аэропорту ее задержали сотрудники ФБР для допроса.

Ранее «Мойка78» писала, что российское посольство в Америке направило ноту протеста в Государственный департамент страны. В российском МИД случившееся назвали «враждебной акцией».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.