24 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Депутат Юмашева не станет сокращать поездку в США из-за допроса ФБР

Депутат Госдумы Инга Юмашева не станет сокращать поездку в США из-за допрос ФРБ.

Как сообщил «Интерфаксу» председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, визит Юмашевой пройдет согласно ранее намеченному плану. Это займет еще несколько дней.

Напомним, депутат прибыла в США на форум «Диалог Форт-Росс». В аэропорту ее задержали сотрудники ФБР для допроса. В связи с этим, российское посольство в Америке направило ноту протеста в Государственный департамент страны. МИД России назвал инцидент «враждебной акцией».

Ранее «Мойка78» писала, что в ФБР отказались комментировать ситуацию с допросом Юмашевой.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по благоустройству, похоже, развернулся лицом к детям. Взрослые могут и потерпеть — обойдут или перепрыгнут сугробы, а деткам — гора снега в радость. Это тебе не стоять часами в очереди на горку на Дворцовой площади и не уговаривать родителей отправиться загород гонять на ватрушках за деньги.

Снежная зима 2025-2026, как это бывало и в другие снежные зимы, вызвала в городе волну обсуждений на старые знакомые темы: нехватка снегоуборочной техники, нехватка дворников и сколько, кстати, им платят, а на что вообще идут бюджетные деньги вместо того, чтобы бросить средства на разгребание сугробов. В этом сезоне тратам на уборку противопоставили заявленные расходы на туалетную бумагу и бумажные полотенца в Смольном.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.