29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Трамп пообещал разрушить экономику Турции

Американский президент Дональд Трамп заявил, что разрушит экономику Турции, если власти страны предпримут какие-либо действия, которые выйдут за рамки дозволенного.

Об этом Дональд Трамп написал в своем Twitter. При этом он заметил, что в подобном случае «сотрет экономику Турции с лица земли».

Президент США добавил, что Европа должна обратить внимание на то, что Вашингтон сделал в области борьбы с террористами «больше, чем кто-либо мог ожидать».

«Пришла пора другим силам в регионе защищать свою территорию», — посчитал при этом Трамп.

Ранее бывшей вице-президент США Джо Байден обвинил президента Дональда Трампа в злоупотреблении полномочиями президента в своих интересах. Он также заявил, что Дональд Трамп не понимает ответственности, которая требуется от тех, кто занимает пост президента США.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.