10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Samsung распродала в России все Galaxy Fold

Революционный смартфон с гибким экраном Samsung Galaxy Fold в России раскупили за три дня. Компания обещала организовать дополнительную доставку гаджетов.

Как сообщает компания-производитель, предзаказ на новый смартфон в России был доступен с 4 октября. Его можно было оформить на официальном сайте, в фирменных салонах Samsung, а также в сети магазинов «М.Видео». Цена гаджета в серебряном и черном цветах — 159 990 рублей.

Уже к концу выходных вся партия устройств была распродана. В компании пообещали, что организуют дополнительную поставку смартфонов в Россию. О дате продаж будет сообщено заранее, добавили в Samsung.

Отметим, что в Индии новинку раскупили за полчаса. Там смартфон продавался за 165 тыс. индийских рупий ($2300). Всего в Индии для предзаказа было доступно 1,6 тыс. Galaxy Fold.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Германии смартфон начали продавать с конца сентября. Стоимость гаджета — 2,1 тыс. евро. Несмотря на свою хрупкость, смартфон пользуется популярностью среди поклонников бренда и новых технологий.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.