12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Батанов стал председателем совета директоров порта «Морской фасад»

Вице-губернатор Петербурга Эдуард Батанов возглавил совет директоров АО «Пассажирский порт «Морской фасад».

Соответствующая информация размещена в разделе «совет директоров» на сайте порта. Отмечается, что решение было принято по итогам собрания совета директоров компании 18 сентября 2019 года.

Добавим, в разные годы в состав совета директоров порта входили экс-глава комитета по инвестициям Ирина Бабюк, бывший председатель комитета по развитию туризма Андрей Мушкарев, заместитель главы комитета имущественных отношений Александр Герман.

Ранее «Мойка78» писала, что в конце сентября депутаты ЗакСобрания поддержали кандидатуру Эдуарда Батанова в должности вице-губернатора. «За» проголосовали 40 парламентариев, пятеро против и двое воздержались.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.