20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура проводит проверку по воспламенению газопровода на Мытнинской

Прокуратура Центрального района Петербурга проводит проверку в связи с воспламенением газопровода на Мытнинской улице.

Как сообщает пресс-служба ведомства, прокуратура проверяет соблюдение требований закона при обслуживании газоснабжения. По итогам проверку решат вопрос о принятии мер.

Напомним, ночью, 9 октября, произошло воспламенение возле четырехэтажного жилого дома на Мытнинской улице. Из дома, возле которого произошел инцидент, эвакуировали 17 жильцов. В МЧС сообщили, что произошло факельное горение на газопроводе диаметром 219 мм. Люди вернулись домой после ликвидации горения и установки хомута на магистраль. Все работы смогли закончить к 01:34. Никто не пострадал.

Ранее очевидица рассказала «Мойке78» о происшествии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.