09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Военный Ан-12 аварийно сел в Екатеринбурге

Военно-транспортный самолет Ан-12 в четверг совершил аварийную посадку в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах, посадка была совершена в 11:19 по местному времени (9:19 мск). По предварительной информации, никто не пострадал. На борту самолета было 20 человек. Работа аэропорта была приостановлена.

Причины происшествия пока неизвестны. По данным местных СМИ, самолет сел на «брюхо»

Ан-12 — это советский военно-транспортный самолет, предназначенный для перевозки грузов. Его конструкция предусматривает как обычную доставку, так и десантирование с парашютом

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.