08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Зеленский объяснил звонки Путину фразой «с меня корона не упадет»

Глава Украины Владимир Зеленский заявил, что считает свои телефонные звонки президенту России Владимиру Путину первыми шагами к урегулированию конфликта в Донбассе.

Он рассказал, что позвонил российскому лидеру, после чего произошел обмен задержанными между Киевом и Москвой. Зеленский уточнил, что все звонки совершал он, но с него «корона не упадет». Украинский президент уточнил, что у него ее и нет.

Как сообщает РИА Новости, он добавил, что для него, прежде всего, важно закончить войну в Донбассе.

Ранее «Мойка78» сообщала, что власть Украины сама виновата в том, что граждане страны ездят на заработки в Россию. Соответствующее заявление в ходе пресс-марафона сделал украинский президент Владимир Зеленский.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.