15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Британец вышел прогуляться после вечеринки и дошел до Франции

Студент из Великобритании прошел более тысячи километров, чтобы избавиться от похмелья.

Об этом пишет Daily Mail. Отмечается, что молодой человек бурно отпраздновал окончание Университета Эдинбурга и перебрал с алкоголем на вечеринке.

Студент решил прогуляться, чтобы освежиться, и дошел до Франции. По данным издания, он прошел около 1200 км.

Сначала выпускник дошел до города Пул, затем на пароме доплыл до французского порта Шербур-Октевиль, а после прошел через города Ренн, Анже, Сент и Бордо.

Известно, что в планах выпускника – дойти до Сан-Себастьяна в Испании и вернуться домой.

Ранее ученые рассказали о том, что похмелье снижает функции мозга и ухудшает память. К такому выводу ученые из Технологического университета Суинберна в Мельбурне пришли, проведя исследование с участием сотни посетителей баров в центральном районе Брисбена.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.