29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Умер петербуржец, упавший на рельсы на «Пролетарской»

Петербуржец, который упал на рельсы под поезд на станции метро «Пролетарская», скончался в больнице.

Как сообщает 78.ru, 50-летний мужчина скончался в реанимации, куда его доставили в тяжелом состоянии. Сестра петербуржца рассказала, что у него была тяжелая степень онкологического заболевания.

Напомним, в пятницу, 11 октября, в 6:40 мужчина упал на рельсы на станции метро «Пролетарская». Он получил множественные травмы и был госпитализирован.

Ранее «Мойка78» писала, что в поселке Металлострой Колпинского района Петербурга водитель автомобиля Geely Atlas задавил пожилого мужчину, скрылся с места ДТП, а затем вернулся.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.