09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала петербурженку, разъезжавшую на каршеринге без прав

Полиция задержала петербурженку, которая купила аккаунт на каршеринге и разъезжала по городу без прав.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, 12 октября инспектор ДПС сообщил в полицию, что на улице Отважных Красносельского района девушка проигнорировала требования сотрудников ГИБДД и припарковала каршеринговый «Renault» через 200 метров. Проверив по базе, инспектор установил, что у петербурженки нет водительских прав, аккаунт был куплен незаконно.

21-летняя девушка доставлена в полицию для разбирательств. В отношении нее могут возбудить уголовное дело.

Ранее «Мойка78» писала, что на 119м километре трассы «Кола» в Волховском районе Ленинградской области столкнулись цементовоз и автобус. Среди пострадавших — десятилетний ребенок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.