08:09, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Президент Израиля попросил Путина помиловать приговоренную израильтянку

Президент Израиля Реувен Ривлин написал письмо президенту РФ Владимиру Путину, в котором попросил помиловать израильтянку Нааму Иссахар, приговоренную российским судом к 7,5 годам колонии за наркотики.

Об этом израильский президент написал в своем Twitter. Он отметил, что Иссахар признала свою ошибку, и 7,5 лет в колонии могут оказать влияние на ее жизнь.

Напомним, двадцатипятилетнюю Нааму Иссахар задержали в транзитной зоне аэропорта Шереметьево 9 апреля 2019 года. Она летела из Дели в Тель-Авив. При ней обнаружили около 9 граммов наркотиков. Свою вину в хранении наркотиков израильтянка в суде признала, однако заявила, что она не является контрабандисткой.

Ранее «Мойка78» писала, что адвокат девушки заявил, что приговор будут обжаловать в Московском областном суде.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.