12 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге до конца города выставят на торги недвижимости на 710 млн

В Петербурге до конца 2019 года будет продано недвижимости на более чем 710 млн рублей.

Как пишет АБН, власти Северной столицы планируют выставить на торги 70 лотов. 41 объект (210,38 млн рублей) относится к нежилому фонду, 19 лотов — квартиры (188,2 млн рублей), 10 — аренда и лоты, объединяющие квартиры и нежилые помещения.

Как отметили в комитете имущественных отношение (КИО) города, к началу октября в городе уже было продано 37 лотов на сумму около 195 млн рублей.

Ожидается, что к концу этого года объем доходов от использования и реализации городского имущества вырастет на 6 млрд рублей по сравнению с 2018 годом и составит 27,6 млрд рублей.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что Жилищный комитет и Комитет имущественных отношений получили право продавать квартиры, находящиеся в собственности города.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.