19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

По факту убийства в кафе Кировска возбуждено уголовное дело

Правоохранители Кировска (Ленобласть) возбудили уголовное дело по факту убийства мужчины в кафе.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, по данным полиции, в ночь на 13 октября неизвестный злоумышленник в кафе Кировска «Гызыл Гая» ударил ножом в грудь 26-летнего мужчину. Он был госпитализирован, но скончался позднее в больнице от полученных травм.

По факту убийства возбуждено уголовное дело, полицейские разыскивают злоумышленника.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что жительницу Кировска убил сосед по коммуналке с криминальным прошлым.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.