04 Июн 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На Маршала Новикова 4 авто устроили пробку

На улице Маршала Новикова произошла авария: там столкнулись 4 автомобиля, перегородив дорогу другим участникам движения.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», массовая авария произошла вечером 15 октября.

«Час назад там проезжала, перегородили все. Жалко машины»,
— написала одна из участниц обсуждения ДТП в соцсети «ВКонтакте».

О том, пострадал ли кто-то из участников происшествия, не сообщается.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания МТС и добровольческий поисковый отряд «ЛизаАлерт» запустили в Петербурге совместный цифровой проект под названием «МТС.ГеоПоиск», который помогает быстро определять местонахождение пропавших абонентов оператора. Подчеркивается, что это первая в России технология, которая позволяет получить информацию о местоположении пропавшего человека всего за несколько минут.

В первые три месяца 2025 года свыше 72% жилых помещений в новостройках Северной столицы реализуются с разными типами отделки — от базовой чистовой до промежуточной (white box), выяснили аналитики девелопера «Главстрой Санкт-Петербург». Востребованность жилья с уже выполненным ремонтом увеличивается в условиях сохраняющихся высоких кредитных процентов и неготовности покупателей самостоятельно заниматься отделочными работами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.