19 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дрозденко проинспектирует детсад и пожарную часть во Всеволожском районе

Рабочая поездка губернатора Ленобласти Александра Дрозденко во Всеволожский район состоится 16 октября.

Губернатор региона посетит новый детский сад в Кудрово, пожарную часть № 150 Всеволожского района ГКУ «Леноблпожспас».

Также он приедет на открытие экологического маршрута памятника природы «Колтушские высоты» и осмотрит велодорожки во Всеволожске.

Дрозденко посетит множество других не менее интересных мероприятий.

Как ранее писала «Мойка78», в администрации Ленобласти с 1 октября к работе приступят три новых председателя комитетов и новый руководитель управления делами правительства региона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.