02 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Новые автобусы пошли между Пулково и метро «Московская»

Десять новых автобусов вышли на маршруты №39 и №39Э в среду, 16 октября. Они связывают станцию петербургского метрополитена «Московская» и аэропорт Пулково. Об этом сообщили в ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

До конца ноября нынешнего года СПб ГУП «Пассажиравтотранс» намерено полностью обновить подвижной состав на направлении, которое обеспечивает связь с городским аэропортом. Предполагается, что современная техника повысит туристическую привлекательность Петербурга и комфорт поездки.

Новые автобусы рассчитаны на 170 пассажиров. Также транспортные средства оборудованы двигателем экологического стандарта Евро-5 и кондиционером. Новые автобусы полностью приспособлены к перевозке маломобильных граждан.

В салонах новой партии появились зарядки для мобильных устройств и два валидатора, предназначенные для оплаты проезда бесконтактными банковскими картам, мониторы с расписанием рейсов и выдержки из правил досмотра ручной клади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге на Дальневосточном проспекте введена в эксплуатацию новая многопрофильная поликлиника. Четырехэтажное здание общей площадью 8,3 тыс. кв. метров построено девелопером Setl Group рядом с жилым комплексом Pulse Premier.

Петербургская компания Setl Group заняла место в ТОП-3 рейтинга социально ответственных девелоперов России, составленного аналитическим центром «Эксперт». Аналитики оценивали компании по трем критериям: масштаб ввода социальных объектов, вклад в развитие регионов и разнообразие компетенций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.