11 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Из Петербурга в Кузнечное 25 октября запустят «Ласточки»

С 25 октября часть электричек, которые курсируют от Финляндского вокзала Петербурга до Кузнечного заменят на скоростные «Ласточки», сообщает «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Поезда будут ходить в ускоренном режиме и делать остановки на станциях Девяткино, Токсово, 69 км, Сосново, Лосево, Громово и Приозерск.

Отметим, что маршрут Петербург — Кузнечное будет одиннадцатым, где эксплуатируются «Ласточки». На этом участке поезда будут ходить с семью вагонами.

При этом абонементные билеты, оформленные по маршруту Санкт-Петербург — Главный — Кузнечное в поездах категории «Стандарт» будут действовать и для «Ласточек» до окончания срока их действия. Разовые проездные, предварительно оформленные до 25 октября на даты после этого числа останутся действительны до 3 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.