16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

С набережной Мойки угнали Range Rover Velar за 4 млн

Полицейские Центрального района Петербурга разыскивают злоумышленника, угнавшего с набережной Мойки дорогостоящий внедорожник.

Как стало известно «Мойке78», в среду, 16 октября, в 16:39 в полицию обратился 36-летний коммерческий директор компании, занимающейся мерчандайзингом. Он рассказал, что в период с 15:50 до 16:30 16 октября от дома №7 по набережной реки Мойки неизвестный злоумышленник угнал черный Range Rover Velar. Автомобиль принадлежит другой компании и оценивается более чем в 4,1 млн рублей.

С дома, расположенного вблизи места преступления, полицейские изъяли записи с камер видеонаблюдения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти угнали Range Rover за 7 млн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.