01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Приставы заставили жительницу снять кондиционер с дома на Жуковского

Петербурженка сняла кондиционер с фасада жилого дома на улице Жуковского в Центральном районе. Произвести демонтаж ее обязал суд.

Как сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Петербургу, демонтировать кондиционеры с фасада дома на улице Жуковского местную жительницу обязал суд. Претензии к женщине предъявил Жилкомсервис, однако она проигнорировала это требование. Тогда в ситуацию вмешался судебный пристав, который установил срок для добровольного исполнения решения суда.

После этого петербурженке пришлось снять кондиционер с фасада здания. Акт о выполненных работах в отдел приставов предоставил Жилкомсервис.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.