29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Супермодель Белла Хадид стала самой красивой женщиной в мире

Пластический хирург Джулиан Де Сильва провел исследование, результаты которого показали, что лицо супермодели Беллы Хадид максимально приближено к «золотому сечению», по формуле которого он рассчитывал пропорции знаменитостей.

Как сообщает The Sun, специалист измерял расположение губ, носа, лба, челюсти и подбородка. Модель оказалась близка к идеальному соотношению на 94,35%, в связи с чем хирург счел ее самой красивой женщиной в мире.

Доктор уточнил, что Хадид была абсолютным победителем. По подбородку она набрала самый высокий показатель 99,7%. То есть до идеальной формы модели не хватило всего 0,3%.

Второе место заняла известная певица Бейонсе, которая набрала 92,44%. Замыкающей в тройке лидеров оказалась актриса Эмбер Херд — 91,85%. Также в первую пятерку вошли Ариана Гранде и Тейлор Свифт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.