19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Супермодель Белла Хадид стала самой красивой женщиной в мире

Пластический хирург Джулиан Де Сильва провел исследование, результаты которого показали, что лицо супермодели Беллы Хадид максимально приближено к «золотому сечению», по формуле которого он рассчитывал пропорции знаменитостей.

Как сообщает The Sun, специалист измерял расположение губ, носа, лба, челюсти и подбородка. Модель оказалась близка к идеальному соотношению на 94,35%, в связи с чем хирург счел ее самой красивой женщиной в мире.

Доктор уточнил, что Хадид была абсолютным победителем. По подбородку она набрала самый высокий показатель 99,7%. То есть до идеальной формы модели не хватило всего 0,3%.

Второе место заняла известная певица Бейонсе, которая набрала 92,44%. Замыкающей в тройке лидеров оказалась актриса Эмбер Херд — 91,85%. Также в первую пятерку вошли Ариана Гранде и Тейлор Свифт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.