18 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП на КАД: сразу шесть легковушек забыли про дистанцию

Массовое ДТП между Московским и Пулковским шоссе Петербурга на кольце КАД спровоцировало серьезный дорожный затор. Проезжую часть там не поделили шесть легковушек.

ДТП произошло 21 октября, около 14 часов. Шесть легковых автомобилей в левом ряду не смогли разъехаться, об этом сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». О пострадавших в ДТП не сообщается. Как полагают очевидцы, участники дорожного движения не соблюдали дистанцию, что спровоцировало аварию.

«Дистанция нынче — это не модная фишка»,
— добавляют пользователи.

Движение на КАД затруднено. К тому же, на правой стороне дороги на аварийках остановилась фура, что также вызвало ограничения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» под руководством генерального директора Владимира Денисова направила очередную партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции (СВО). В состав груза вошли антисептики в форме фломастеров, критически важные для обработки ран бойцов.

За этим громким слоганом скрывается многолетние попытки Росздравнадзора запретить для производства и вывести из оборота йод и зеленку в форме фломастеров и маркеров с кисточками.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.