18 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП на КАД: сразу шесть легковушек забыли про дистанцию

Массовое ДТП между Московским и Пулковским шоссе Петербурга на кольце КАД спровоцировало серьезный дорожный затор. Проезжую часть там не поделили шесть легковушек.

ДТП произошло 21 октября, около 14 часов. Шесть легковых автомобилей в левом ряду не смогли разъехаться, об этом сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». О пострадавших в ДТП не сообщается. Как полагают очевидцы, участники дорожного движения не соблюдали дистанцию, что спровоцировало аварию.

«Дистанция нынче — это не модная фишка»,
— добавляют пользователи.

Движение на КАД затруднено. К тому же, на правой стороне дороги на аварийках остановилась фура, что также вызвало ограничения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.