29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербург примет Международный культурный форум с 14 по 16 ноября

В Петербурге готовятся принять уже восьмой по счету международный культурный форум. Мероприятие, организованное правительством России, Минкультом и Смольным, пройдет с 14 по 16 ноября.

Обширная деловая программа, в которой примут участие музейные работники, историки, артисты и другие специалисты, включает в себя, в том числе, культурные мероприятия.

В секции «Массовые коммуникации» участники поговорят об этике и вирусном контенте. Одним из ключевых событий форума станет дискуссия на тему «Голос искусства в медиапространстве». Отдельный блок в этом году посвятят медиа, ориентированным на молодое поколение. Кроме того, участники форума поговорят о развитии искусственного интеллекта и коммерции в культуре.

По традиции, в рамках мероприятия пройдет несколько панельных дискуссий. Кроме того, будет подписан ряд соглашений.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.