04 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дворник-мигрант воткнул нож в спину коллеге в ЖЭК на Орджоникидзе

В полицию Московского района Петербурга поступило сообщение о нападении с ножом в помещении ЖЭК на улице Орджоникидзе в доме №5. Инцидент произошел утром во вторник, 22 октября.

Как стало известно  «Мойке78», правоохранители задержали гражданина Узбекистана. Другого мигранта госпитализировали с проникающим колото-резаным ранением спины. Его состояние оценили как тяжелое.

Оба мужчины работают дворниками в ЖЭК и проживают в служебной квартире на Орджоникидзе. На место происшествия направилась следственно-оперативная группа. Полиция установила, что в помещении ЖЭК между мужчинами произошла ссора.

Подозреваемый нанес потерпевшему ножевое ранение. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.