02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Гатчине возбудили дело после изнасилования школьницы в январе

В полицию Гатчинского района Ленинградской области поступило сообщение, что в период с 1 по 30 января нынешнего года неизвестные после совместного распития спиртного изнасиловали ученицу седьмого класса.

Как стало известно «Мойке78», о происшествии в начале года сообщила пенсионерка, которая является опекуном пострадавшей.

Во вторник, 22 октября, следователи возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 131 УК России. Уточняется, что сам инцидент произошел неустановленном месте в поселке Войсковицы в Гатчинском районе Ленобласти.

Ранее «Мойка78» сообщала, что уроженца Таджикистана в Петербурге заподозрили в изнасиловании. Жертвой предполагаемого преступника стала девочка 2004 года рождения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер в три раза снизил стоимость API-доступа к своему генеративному ИИ GigaChat для корпоративных клиентов.

Запросы покупателей жилья в Петербурге за последние годы заметно трансформировались. Конечно, застройщики реагируют на это и вносят изменения в новые проекты жилых комплексов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.