11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Машину рэпера Pabl.A из Black Star обстреляли в Москве

Рэп-исполнитель Pabl.A лейбла Black Star cтал жертвой нападения неизвестных, которые обстреляли его автомобиль. Инцидент произошел 20 октября в Москве на улице Ивана Франко.

Рэпер рассказал, что не получал никаких угроз и даже не представляет кто мог обстрелять его автомобиль из травматического пистолета.
«Это не первый инцидент в моей жизни с участием оружия, но чтобы стреляли по движущейся машине, где я за рулём»,
— рассказал Pabl.А изданию People Talk.

По его словам, в момент инцидента он был со своей девушкой. Музыкант обратился в правоохранительные органы.

Pabl.A известен своим участием в проекте «Песни». Во время первого сезона этого шоу его заметил Тимати и пригласил на лейбл Black Star. В мае 2019 года рэпер выпустил дебютный альбом. Пять лет назад Pabl.A разбился в автомобильной аварии, из-за которой лишился ног, и теперь использует специальные протезы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.