18 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Машину рэпера Pabl.A из Black Star обстреляли в Москве

Рэп-исполнитель Pabl.A лейбла Black Star cтал жертвой нападения неизвестных, которые обстреляли его автомобиль. Инцидент произошел 20 октября в Москве на улице Ивана Франко.

Рэпер рассказал, что не получал никаких угроз и даже не представляет кто мог обстрелять его автомобиль из травматического пистолета.
«Это не первый инцидент в моей жизни с участием оружия, но чтобы стреляли по движущейся машине, где я за рулём»,
— рассказал Pabl.А изданию People Talk.

По его словам, в момент инцидента он был со своей девушкой. Музыкант обратился в правоохранительные органы.

Pabl.A известен своим участием в проекте «Песни». Во время первого сезона этого шоу его заметил Тимати и пригласил на лейбл Black Star. В мае 2019 года рэпер выпустил дебютный альбом. Пять лет назад Pabl.A разбился в автомобильной аварии, из-за которой лишился ног, и теперь использует специальные протезы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.