09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ДТП на улице Сикейроса заставило водителей на Есенина постоять в пробке

Несколько машин попали в ДТП в Выборгском районе. Улица Есенина погрузилась в пробку.

Как сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга» «ВКонтакте», авария случилась на перекрестке улиц Сикейроса и Есенина. Подробностей пока не сообщается, сведений о пострадавших нет. Судя по «Яндекс. Пробкам» водителям на улице Есенина приходится стоять в пробке от Северного проспекта до улицы Сикейроса.
«Нечего было разрешать левый поворот. Там и так сложная геометрия перекрестка»,
— пишет один из пользователей в комментариях.

Ранее «Мойка78» писала, что каршеринг превратился в автохлам после ДТП на Мебельной улице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.