21 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

«Климат благоприятный»: петербургский автобус порос грибами

В одном из автобусов, курсирующих по Петербургу оказался настолько благоприятный климат, что там выросли грибы. О забавной находке рассказали пользователи в группе «Новости Фрунзенского района, Купчино».

По их словам, снимок был сделан в автобусе №74, курсирующем от Малой Балканской улицы до площади Пролетарской диктатуры. К какому виду принадлежат грибы — не уточняется.

Вечером 25 октября сообщалось, что автобус, в котором ехали дети, столкнулся с фургоном на площади Александра Невского. По предварительным данным, ДТП было не слишком серьезным и обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.