27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Летящую домой Бутину угостили пряником и посадили в бизнес-классе

Экипаж самолета, который везет осужденную в США россиянку Марию Бутину в Россию, угостил ее пряником и перевел в бизнес класс.

Как передает РИА Новости, когда самолет набрал высоту, ей предложили перейти из хвоста самолета в бизнес-класс и угостили тульским пряником. Бутина также сообщила, что 28 октября отправится из Москвы в родной Барнаул.

25 октября самолет «Аэрофлота» с Бутиной на борту вылетел в Москву из Майами.

В апреле суд в Вашингтоне приговорил Бутину за участие в сговоре для незаконной работы на иностранное правительство к 18 месяцам заключения. Из них девять она уже провела под стражей во время ареста. Россиянка заключила сделку со следствием и отказалась от судебного процесса, признав вину. Иначе ее могли приговорить к многолетнему заключению.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.