15 Сен 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Север Петербурга побелел от снега

В Петербурге продолжает идти снегопад. Прохожие спасаются от мокрого снега с помощью зонтов.

В Северной столице 27 октября впервые выпал снег. Некоторые улицы затопило настолько, что по ним не проехать в снежную бурю.

Читатели «Мойки78» сообщают, что мокрый снег идет в Девяткино и на Парнасе.

Как ранее писала «Мойка78», снег опередил прогнозы и пришел в Петербург, «день жестянщика» на подходе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.