13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП с автобусом и троллейбусом остановило движение на Ленинском

ДТП с участием автобуса и троллейбуса произошло на пересечении Ленинского проспекта и проспекта Народного Ополчения в Петербурге. Авария случилась днем в понедельник, 28 октября, и спровоцировала пробку.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам, движение остановилось на Ленинском в сторону Московского проспекта.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», на участке перед ДТП собралась серьезная пробка. Также затруднено движение в сторону от Московского.

Судя по опубликованным в социальной сети фотографиям, автобус и троллейбус протаранили друг друга, когда первый поворачивал на Ленинский. Точной информации о причинах столкновения транспортных средств нет.

Также отсутствует информация о возможных пострадавших.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.