10 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Кончаловский представил фильм «Грех» на римском кинофестивале

Режиссер Андрей Кончаловский представил в Риме мировую премьеру свой кинокартины «Грех».

Новая работа режиссера посвящена судьбе гениального художника и скульптора эпохи Возрождения Микеланджело Буонаротти.

Мировая премьера ленты состоялась в Риме 28 октября. Кинокартина «Грех» — результат совместной работы Италии и России. В частности, картину проспонсировали Первый канал и предприниматель Алишер Усманов.

Как ранее писала «Мойка78», в Большом драматическом театре 23 октября состоялась премьера спектакля «Эдип в Колоне». Режиссер постановки — Андрей Кончаловский.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 73 тысяч человек обратились за помощью к чат-боту «Просвет», который оказывает информационную поддержку онкологическим пациентам и их родственникам. Сервис был запущен в сентябре 2025 года в рамках программы «Онконавигатор», реализуемой при участии проекта Совкомбанка «Технологии Добра» и компании TWIN.

Совкомбанк стал первым российским банком, запустившим программу кредитования для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей под залог биткоина. Эта инициатива стала частью специальной акции для майнеров и операторов майнинговой инфраструктуры, зарегистрированных в соответствующем реестре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.