07 Авг 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На КАД грузовик с прицепом поломал ограждение: проезд ограничен

Рано утром в Петербурге произошла авария на внешнем кольце КАД 29 октября. После Вантового моста грузовик с прицепом поломал ограждение.

Дорожники и несколько помятых легковушек перекрыли три полосы автодороги. Сейчас проезд возможен только по крайней правой полосе.

О пострадавших в сети ничего не сообщается.

Как ранее писала «Мойка78», четыре человека погибли в ДТП в Петербурге и Ленинградской области с 25 по 27 октября. Еще 80 пострадало.

В общей сложности на дорогах региона произошло 1422 дорожные аварии, из которых 1156 случилось в Петербурге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Система взимания платы с грузового транспорта «Платон» играет важнейшую роль в обеспечении финансирования ремонта и модернизации федеральных трасс. Благодаря средствам, поступающим через эту систему, удается поддерживать качество дорожной инфраструктуры на высоком уровне, что особенно важно для таких загруженных регионов, как Северо-Запад России.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.