12 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Два «Фольксвагена» встретились на Малой Морской — пострадал ребенок

Автомобили Volkswagen Polo и Volkswagen Passat столкнулись на Малой Морской, пострадало несколько человек, в том числе ребенок.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД России по Петербургу и Ленинградской области, инцидент произошел во вторник, 29 октября, около 16:50 возле дома 22 по Малой Морской улице в Адмиралтейском районе. «Фольксвагены» столкнулись, в результате чего травмы различной степени тяжести получили трое пассажиров из Volkswagen Polo — женщины 1946 года рождения и 1976, а также девочка 2007 года рождения. Водитель — мужчина 1971 года рождения — не пострадал.

По факту ДТП проводится проверка.

Ранее «Мойка78» писала, что СК показал видео с места взрыва и гибели двух рабочих на Канонерском острове.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.