13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло у берегов Камчатки

Землетрясение магнитудой 5,1 произошло у восточного побережья Камчатки. Соответствующее заявление сделали в Камчатском филиале Геофизической службы Российской Академии Наук (РАН).

Уточняется, что сейсмологи зафиксировали сейсмическое событие утром в среду, 30 октября, по местному времени. Оно зарегистрировано в акватории Тихого океана.

В сообщении добавили, что эпицентр землетрясения находился на глубине 54 километров. Он располагался на расстоянии в 120 километрах восточнее населенного пункта Усть-Камчатск на восточном побережье полуострова.

Как сообщает РИА Новости, согласно предварительным сведениям, землетрясение не ощущалось жителями населенных пунктов Камчатского края.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.