20 Сен 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургский студент, проливший на себя серную кислоту, попал в реанимацию

Студент Петровского колледжа, который пролил на себя банку серной кислоты на практике, попал в ожоговую реанимацию. Его состояние тяжелое.

Как сообщает Neva.Today, 19-летний студент попал в больницу во вторник, 29 октября, около 22:00. Парень получил ожоги глаз, слизистой рта, шеи, правой руки и ноги. Он находится в ожоговой реанимации, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что студент пролил на себя банку с кислотой, когда проходил практику в промзоне. Молодой человек пошел на работу в фирму, расположенную в 5-м Верхнем переулке и занимался там тестированием продукции. Молодой человек не удержал банку с серной кислотой и уронил ее на себя.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Одними из важнейших номинаций на конкурсе «Малый бизнес – Большие возможности» организаторы назвали номинации «Сфера услуг» и «Ресторанный бизнес». Напомним, что главный организатор конкурса для городских предпринимателей — Банк «Санкт-Петербург». Состязание поддерживает также Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

В минувшие выходные на Елагином острове состоялся «Пикник Афиши» — ежегодный музыкальный фестиваль, собравший более 20 тысяч человек. Это одно из самых ярких мероприятий под открытым небом в стране, где музыка — не единственное развлечение: партнеры подготовили для посетителей множество активностей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.