07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Неудаляемый вирус поразил Android

Троян xHelper заразил свыше 45 тысяч Android-устройств. От этого вируса невозможно избавиться даже сбросом настроек до заводских.

Троян попадает на смартфрны путем автоматического перехода по нескольким ссылкам на сайтах, сотрудничающих со злоумышленниками.

Эксперты продолжают бороться с вируса, но пока безуспешно.

Как ранее писала «Мойка78», сотрудники американской службы кибезобезопасности Google Project Zero зафиксировали техническую уязвимость в операционной системе Android. Об этом сообщает портал Engadget.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.