16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Пятилетний ребенок умер в детском саду в Коми

Следственные органы приступили к доследственной проверке по факту смерти в детском саду Ухты пятилетнего ребенка. Соответствующее заявление сделал представитель Следственного Управления Следственного Комитета России по Коми.

Как сообщает РИА Новости, собеседник агентства не уточнил подробностей случившегося. Согласно информации региональных СМИ, ребенок скончался во время тихого часа.

Ранее «Мойка78» сообщала, что уголовное дело завели из-за смерти младенца при перелете с Камчатки в Хабаровск. Ребенок нуждался в срочной операции в центре сердечно-сосудистой хирургии.

Для установления причины смерти назначили судебно-медицинскую экспертизу. Теперь устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.