14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Госстройнадзор «дал добро» на ввод нового детского сада в Невском районе

Новый детский сад на 190 мест в Невском районе Петербурга получил разрешение на ввод. Документы подрядчику АО «ТРЕСТ» выдали в Госстройнадзоре, сообщили в комитете по строительству.

Строительство велось в рамках реализации адресной инвестиционной программы. Дошкольное учреждение находится на улице Дмитрия Устинова. 

Проверяющие подтвердили, что детсад соответствует необходимым нормам и отвечает современным стандартам. В нем есть все необходимое для развития ребенка — музыкальный класс, зал для занятий спортом, бассейн и столовая. В здании также оборудовали медицинский кабинет.

Госстройнадзор "дал добро" на ввод нового детского сада в Невском районе
Детский сад. Фото: комитет по строительству

Во дворе подрядчик обустроил прогулочные площадки и зону для подвижных игр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.