05 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ФНС и ФСБ изъяли документацию в офисах 20 клининговых компаний

Сотрудники Федеральной налоговой службы (ФНС) и Федеральной службы безопасности (ФСБ) проводят «мероприятия с изъятием документации» в 20 офисах клининговых компаний в шести российских регионах.

Как сообщает «Коммерсант», следственные действия проходят в Московской области, Москве, Петербурге, Красноярском крае, Тамбовской и Челябинской областях.

По его информации, службы подозревают компании из-за «площадок» по организации незаконных налоговых вычетов. По предварительным данным, они также ищут сведения о «сознательном участии заказчиков услуг в уклонении от уплаты налогов».

Уточняется, что среди клининговых компаний, где проводят рейд, — «старейший представитель» ГК F5 Service.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, интегрируется в самое масштабное музыкальное событие лета – Пикник Афиши на Елагином острове. Компания подготовила для гостей фестиваля яркую бренд-зону, а также множество активностей и подарков.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.