08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Двое погибли в ДТП с автобусом в Перу: 30 человек пострадали

Пассажирский автобус перевернулся на повороте дороги в Перу, когда выполнял маршрут из Лимы в Аякучо. В результате ДТП погибли два человека. Еще 30 получили телесные повреждения.

Об этом сообщает агентство Андина. Согласно предварительной информации, общественный транспорт съехал с дороги на повороте и перевернулся на въезде в Чапарру. На место происшествия прибыли сотрудники местной полиции.

По данным правоохранителей, погибшими оказались две гражданки Перу. Всех пострадавших направили в медицинские учреждения. Их распределили в больницы Чалы, Акари Белья Уньона и Атикипы.

Ранее «Мойка78» сообщала, что по меньшей мере 27 человек пострадали в результате ДТП с автобусом, которое произошло в центральной части Турции. Большинство пострадавших пришлось на студентов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.