01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На проспекте Юрия Гагарина сгорел павильон

Пожар произошел в павильоне в доме №34 на проспекте Юрия Гагарина в Московском районе Петербурга. Соответствующий сигнал сотрудники экстренных служб получили утром в пятницу, 1 ноября, — в 4:42.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, павильон размером 10 на 10 метров выгорел на всей площади. Причины, по которым вспыхнула торговая точка, не называются. В ведомстве уточнили, что на тушение пожара ушло почти полтора часа.

Спасатели потушили павильон в 6:06. На месте происшествия работали 14 человек личного состава. Вместе с тем к борьбе с огнем привлекли три единицы специальной техники.

В МЧС добавили, что к настоящему моменту информация о возможных пострадавших в результате ЧП не приводится.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.