14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мужчина обварился кипятком из-за ЧП на Олеко Дундича: он в тяжелом состоянии

Пожилой мужчина обварился потоком горячей воды в результате аварии горячего водоснабжения у дома №20/1 по улице Олеко Дундича во Фрунзенском районе Петербурга. Пострадавшего доставили в больницу в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», в полицию соответствующее сообщение поступило из медицинского учреждения в четверг, 31 октября, в 17:01.

Мужчину госпитализировали с ожогом кипятком второй степени, ожогами правого бедра, обоих предплечий, голеней и стоп. Также у него диагностировали ожоговый шок.

Ранее «Мойка78» сообщала, что о пострадавшем в результате аварии на Олеко Дундича сообщили очевидцы. На саму улицу опустился густой туман. ЧП произошло у магазина «Дикси».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.