08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Жителей Колпино ужаснула варварская вырубка деревьев — работники не согласны

Жители Колпино сообщили о варварской вырубке деревьев у дома №21 на улице Ремизова. По их словам, иностранные граждане рубили, рвали и тянули ветки у рябины.

В обслуживающей компании ООО «Гарант Сервис» «Мойке78» рассказали, что работы по указанному адресу производились по заявлению одной из квартир. Работники компании занимались лишь «обрезкой веток деревьев».

В организации добавили, что они мешали семьям с детьми и вылезали на проезжую часть. Жалобы появились в группе социальной сети «ВКонтакте» «Колпинский район (Колпино, Санкт-Петербург)». Там же очевидцы опубликовали фотографии.

На них видно, что некоторые ветки отрезаны, другие выдраны. В ответ на это в организации рассказали, что выдирать ветки пришлось у «сухостоев». Слова жителей Колпино о том, что работники не предъявили разрешение, в компании объяснили тем, что документы никто не спрашивал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.