28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Около 200 тонн реагентов высыпали на ЗСД

Количество ДТП на ЗСД с начала заморозков не изменилось, несмотря на снег и минусовую температуру. Всего с первой недели октября на дорогах западного скоростного диаметра было высыпано около 200 тонн противогололедных материалов. Аварии остались на прежнем, «летнем» уровне.

Как сообщило управление по безопасности дорожного движения ООО «Магистраль северной столицы», в основном речь идёт о небольших столкновениях из-за невнимательности. Чаще всего аварии происходили около пунктов взимания платы.

В «Магистрали северной столицы» подчеркнули, что эксплуатационные службы ЗСД регулярно проводят противогололедную обработку дороги. Несмотря на это, водителей всё равно просят быть более осторожными, сохранять бдительность, а также строго следовать правилам дорожного движения. Также настоятельно рекомендуется заменить резину на зимнюю и использовать морозостойкую омывающую жидкость.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.