08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: пьяный водитель «Яндекс.Драйв» не хотел сдаваться сотрудникам ДПС

Рано утром 2 ноября в Петербурге произошла авария на пересечении Энгельса и Луначарского. Очевидцы утверждают, что водитель был пьян.

Как сообщается в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», машина «Яндекс.Драйв» превратилась в автохлам. Устроившего аварию водителя удалось задержать.

Комментаторы в сети считают, что вождение в пьяном виде должно быть наказуемо в рамках УК. Некоторые пишут, что каршеринг давно стал проблемой города.

К счастью, никто не пострадал.

Как ранее писала «Мойка78», после ДТП с маршруткой на улице Десантников в Красносельском районе Петербурга в больнице остаются лишь двое пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.