13 Янв 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Приморье тигр едва не загрыз охотника

Тигр напал на охотника в Приморье. В результате происшествия мужчину доставили в медицинское учреждение. Соответствующее заявление сделал представитель УМВД России по Приморскому краю.

Как сообщает РИА Новости, он уточнил, что инцидент произошел на территории охотхозяйства рядом с населенным пунктом Кроуновка. Охотнику удалось спугнуть зверя, несколько раз выстрелив в воздух. Информация о состоянии пострадавшего отсутствует.

Представитель ведомства подчеркнул, что все необходимые разрешительные документы на охоту и оружие у мужчины имеются. Теперь правоохранители проводят проверку по факту случившегося.

Ранее «Мойка78» сообщала, что мужчина скончался в результате нападения на оленя. Его он подстрелил в ходе охоты, которую устроил в американском штате Арканзас.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.