07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Донбассе заявили о срыве попытки разведения войск

Украинские силовики саботировали начало отвода сил в районе Петровского. Об этом заявил руководитель представительства самопровозглашенной Донецкой народной республики Руслан Якубов.

По его словам, отвода сил в понедельник, 4 ноября, не происходит. При этом он уточнил, что ДНР готова к разведению сил.

«Очередная дата разведения будет согласована в Минске»,
— сказал он.

Отмечается, что ополченцы днем запустили белую ракету, которая означала готовность приступить к отводу сил.

Ранее «Мойка78» писала о том, что глава президентской фракции в Верховной Раде Украины «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что у Киева нет денег на восстановление Донбасса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.