04 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит — это империя зла»: Уткин прокомментировал результаты матча с ЦСКА

Спортивный журналист Василий Уткин прокомментировал матч между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА. По его мнению, сине-бело-голубые — империя зла.

Об этом Уткин заявил в ролике на своем YouTube-канале. Комментатор поделился своим мнением по поводу матча 15-го тура чемпионата России по футболу между «Зенитом» и ЦСКА, который закончился счетом 1:1. По мнению Уткина, «Зенит» — империя зла, которая вредит самой себе. Он отметил, что в петербургском футбольном клубе «все проблемы посыпают деньгами».

Журналист обратил внимание, что в матче перестала работать система видеопомощи арбитрам VAR. Также по его мнению, подозрителен тот факт, что арбитр в перерыве говорил об удалении нападающего «Зенита» Азмуна, а во втором тайме «он уже не появляется».

«Я не удивлен, о чем тут говорить»,
— заключает Уткин.

Ранее «Мойка78» писала, что матч между «Зенитом» и ЦСКА закончился со счетом 1:1 в субботу, 2 ноября.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.