07:36, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Кузбассе задержали двоих подозреваемых в убийстве экс-мэра Киселевска

Правоохранители задержали двоих подозреваемых по делу об убийстве 59-летнего бывшего главы Киселевского городского округа в Кемеровской области Сергея Лаврентьева. Об этом сообщили в Следственном комитете России.

В ведомстве добавили, что подозреваемыми оказались жители города Белово в возрасте 49 и 35 лет. Предполагается, что один из мужчин исполнял роль водителя. Он доставил подельников к дому Лаврентьева и ожидал их в километре от места происшествия.

В это время двое других находились на приусадебном участке. По информации следствия, один подозреваемый уже арестован. По второму вопрос по избранию меры пресечения решат во вторник, 5 ноября.
В Кузбассе задержали двоих подозреваемых в убийстве экс-мэра Киселевска
Сергей Лаврентьев. Фото: администрация Кемеровской области

После этого будет предъявлено обвинение. Добавим, что приоритетной версией случившегося остается разбойное нападение.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Сергей Лаврентьев был убит в ночь с четверга на пятницу, 1 ноября, в собственном доме. Одного из нападавших бывший мэр убил сам с помощью пистолета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ